Spacewalk - en to bn_IN translation catalogue (338 entries)

en: 
     Tip: Minor releases with a '*' are currently supported by Red Hat.
bn_IN: 
     সূত্র: '*' চিহ্নযুক্ত ক্ষুদ্র রিলিজগুলি বর্তমানে Red Hat দ্বারা সমর্থিত হয়।

en: 
    Aborted.
bn_IN: 
    পরিত্যাগ করা হয়েছে।

en: 
    Are you sure you would like to continue?
bn_IN: 
    আপনি কি নিশ্চিতরূপে এগিয়ে যেতে ইচ্ছুক?

en:   <Tab>/<Alt-Tab> between elements  |  <Space> selects  |  <F12> next screen
bn_IN:   <Tab>/<Alt-Tab> বস্তুর মধ্যে চলাচল  |  <Space> নির্বাচন  |  <F12> পরবর্তী পর্দা

en:  Minor Release:
bn_IN:  ক্ষুদ্র রিলিজ:

en: %d MHz
bn_IN: %d মেগাহার্টজ

en: %s MB
bn_IN: %s মেগাবাইট

en: %s megabytes
bn_IN: %s মেগাবাইট

en: %s was not found
bn_IN: %s পাওয়া যায়নি

en: *Email Address:
bn_IN: *ই-মেইল ঠিকানা:

en: <b><span size="12000">Incompatible Certificate File</span></b>
    
     The certificate is expired. Please ensure you have the correct  certificate and your system time is correct.
bn_IN: <b><span size="12000">বিসংগত সার্টিফিকেট ফাইল</span></b>
    
    সার্টিফিকেটের মেয়াদ উত্তীর্ণ হয়েছে। অনুগ্রহ করে নিশ্চিত করুন সঠিক সার্টিফিকেট ব্যবহার করা হয়েছে কি না ও সিস্টেমে সঠিক সময় প্রয়োগ করা হয়েছে কি না।

en: <b>Downloads &amp; Upgrades:</b>
bn_IN: <b>ডাউনলোড ও আপগ্রেড:</b>

en: <b>HTTP Proxy</b>
bn_IN: <b>HTTP প্রক্সি</b>

en: <b>Login:</b>
bn_IN: <b>লগ-ইন:</b>

en: <b>Management:</b>
bn_IN: <b>ব্যবস্থাপনা:</b>

en: <b>Security &amp; Updates:</b>
bn_IN: <b>নিরাপত্তা ও আপডেট:</b>

en: <b>Spacewalk Location:</b>
bn_IN: <b>Spacewalk'র অবস্থান:</b>

en: <b>Support:</b>
bn_IN: <b>সহায়তা:</b>

en: <b>System ID:</b>
bn_IN: <b>সিস্টেম ID:</b>

en: <b>The network connection on your system is not active. Your system cannot be set up for software updates at this time.</b>
bn_IN: <b>আপনার সিস্টেমে নেটওয়ার্ক সংযোগ সক্রিয় নয়। এই সময়ে সফ্টওয়্যার আপডেট প্রাপ্ত করার জন্য আপনার সিস্টেম প্রস্তুত করা সম্ভব নয়।</b>

en: <b>Tip:</b> Minor releases with a '*' are currently fully supported by Red Hat.
bn_IN: <b>সূত্র:</b> '*' চিহ্ন সহ ক্ষুদ্র রিলিজগুলি বর্তমানে Red Hat দ্বারা সম্পূর্ণরূপে সমর্থিত।

en: <b>Warning:</b> Using this option, your system will always be the most recent minor release and <b>cannot</b> be limited to an older release version.
bn_IN: <b>সতর্কতা:</b> এই বিকল্পটি ব্যবহার করলে, অাপনার সিস্টেম সর্বদা অতিসাম্প্রতিক ছোটোখাটো রিলিজই পাবে এবং কোনো পুরনো রিলিজ সংস্করণে সীমিত <b>থাকবে না</b>।

en: <b>Warning</b>
bn_IN: <b>সতর্কবার্তা</b>

en: <b>You have no active subscriptions available in your account.</b> You will need to do one of the following to create an active subscription in your account before this system can be registered:
bn_IN: <b>আপনার অ্যাকাউন্টের সাথে কোনো সক্রিয় সাবস্ক্রিপশন উপস্থিত নেই।</b> এই সিস্টেমটিকে Red Hat Network'র সাথে সংযুক্ত করার পূর্বে নিম্নলিখিত যে কোনো একটি কর্মের সাহায্যে একটি সক্রিয় সাবস্ক্রিপশন নির্মাণ করুন:

en: <b>Your system was registered for updates during installation.</b>
bn_IN: <b>ইনস্টলেশনের সময় আপডেট প্রাপ্ত করার জন্য সিস্টেম নিবন্ধিত হয়েছে।</b>

en: <b>_All available updates</b> will be provided to this system. If kept updated, this system will always be equivalent to the latest minor release in the main 'Red Hat Enterprise Linux x' software channel.
bn_IN: <b>উপলব্ধ সকল আপডেট (_A)</b> উপলব্ধ করা হবে এই সিস্টেমের ব্যবহারের জন্য।  এই সিস্টেমটি সর্বদা আপডেট করা হলে তা Red Hat Enterprise Linux 6-র সাম্প্রতিকতম ক্ষুদ্র রিলিজ সংস্করণের সমতূল্য বৈশিষ্ট্য বিশিষ্ট হবে।  প্রধান 'Red Hat Enterprise Linux 6' সফ্টওয়্যার চ্যানেলে এটি নিবন্ধিত হবে।

en: <b>_Limited updates</b> will be provided to this system, maintaining compatibility with the selected minor release software channel:
bn_IN: এই সিস্টেমের জন্য <b>সীমিত আপডেট (_L)</b> উপলব্ধ করানো হবে। এর ফলে, নির্বাচিত ছোটোখাটো রিলিজের সফ্টওয়্যার চ্যানেলের সাথে সিস্টেমটি সুসংগত রাখা হবে:

en: <big><b>Moving to earlier releases won't be possible</b></big>
bn_IN: <big><b>পূর্ববর্তী রিলিজ সংস্করণে ফেরৎ যাওয়া সম্ভব হবে না</b></big>

en: <big><b>Profile Data</b></big>
bn_IN: <big><b>প্রোফাইল সংক্রান্ত তথ্য</b></big>

en: <big><b>System Name</b></big>
bn_IN: <big><b>সিস্টেমের নাম</b></big>

en: <small><b>Example:</b> squid.example.com:3128</small>
bn_IN: <small><b>উদাহরণ:</b> squid.example.com:3128</small>

en: <small><b>Example</b>: XXXX-XXXX-XXXX-XXXX</small>
bn_IN: <small><b>উদাহরণ</b>: XXXX-XXXX-XXXX-XXXX</small>

en: <small><b>Tip:</b> Red Hat values your privacy: http://www.redhat.com/legal/privacy_statement.html.</small>
bn_IN: <small><b>টিকা:</b> Red Hat আপনার গোপনীয়তার মর্যাদা দেয়: http://www.redhat.com/legal/privacy_statement.html।</small>

en: <small>Tip: Forgot your login or password? Contact your Satellite's <i>Organization Administrator</i>.</small>
bn_IN: <small>টিকা: অাপনার লগ-ইন অথবা পাসওয়ার্ড ভুলে গেছেন কি? আপনার Satellite'র <i>প্রাতিষ্ঠানিক প্রশাসকের</i> সংগে যোগাযোগ করুন।</small>

en: A common cause of this error is the system time being incorrect. Verify that the time on this system is correct.
bn_IN: এই সমস্যার একটি প্রধান কারণ সিস্টেমের ভুল সময়।  সুতরাং এই সিস্টেমে সঠিক সময় ধার্য করা রয়েছে কিনা তা পরীক্ষা করুন।

en: A connection was attempted with a malformed URI.
bn_IN: ভুল গঠনের URI সহযোগে সংযোগ স্থাপনের প্রচেষ্টা করা হয়েছে।

en: A connection was attempted with a malformed URI: %s.
bn_IN: ভুল গঠনের URI সহযোগে সংযোগ স্থাপনের প্রচেষ্টা করা হয়েছে: %s.

en: A profilename was not specified, and hostname and IP address could not be determined to use as a profilename, please specify one.
bn_IN: কোনো প্রোফাইল-নাম উল্লেখ করা হয়নি। প্রোফাইল-নাম হিসাবে ব্যবহার করার জন্য কোনো হোস্ট-নেম অথবা IP ঠিকানা নির্ণয় করা যায়নি। অনুগ্রহ করে একটি প্রোফাইল-নাম উল্লেখ করুন।

en: A proxy was specified at %s.
bn_IN: %s অবস্থানে একটি প্রক্সির উপস্থিতি চিহ্নিত করা হয়েছে।

en: A recognizable name will help you identify this system in a management interface.
bn_IN: এই সিস্টেম কোনো ব্যবস্থাপনা ইন্টারফেসে যাতে সহজেই চিনে নিতে পারেন সেই কথা মাথায় রেখেই একটি নাম দিন।

en: A security certificate compatible with <b>%s</b> was not found on this system.
    
    A security certificate, using SSL technology, is necessary to ensure that data communicated between this system and Spacewalk (including your login and password) is secure.
bn_IN: <b>%s</b>'র সাথে সুসংগত একটি নিরাপত্তা সার্টিফিকেট এই সিস্টেমে পাওয়া যায়নি।
    
    এই সিস্টেম ও Red Hat Network'র মধ্যে আদান-প্রদান করা তথ্য (অাপনার লগ-ইন ও পাসওয়ার্ড সহ) নিরাপদ রাখতে SSL প্রযুক্ত প্রয়োগকারী একটি নিরাপত্তা সার্টিফিকেট আবশ্যক।

en: A username and password are required to register a system.
bn_IN: সিস্টেম নিবন্ধনের জন্য ব্যবহারকারীর-নাম ও পাসওয়ার্ড প্রয়োজন।

en: Access to the technical support experts at Red Hat or Red Hat's partners for help with any issues you might encounter with this system.
bn_IN: সিস্টেম সংক্রান্ত কোনো ধরনের সমস্যার সুরাহা করতে Red Hat অথবা Red Hat'র সহযোগীদের প্রযুক্তিগত বিশেষজ্ঞদের সহায়তা প্রাপ্ত করুন।

en: Activate a previously purchased subscription you have not yet activated.
bn_IN: অাপনি পূর্বে কিনেছিলেন কিন্তু এখনও সক্রিয় করেননি এমন কোনো সাবস্ক্রিপশন সক্রিয় করুন।

en: Additional hardware information including PCI devices, disk sizes and mount points will be included in the profile.
bn_IN: হার্ডওয়্যার সংক্রান্ত অতিরিক্ত তথ্য যেমন, PCI ডিভাইস, ডিস্কের মাপ এবং মাউন্ট পয়েন্ট এই প্রোফাইলে অন্তর্ভুক্ত করা হবে।

en: All available updates
bn_IN: উপলব্ধ সকল আপডেট

en: All available updates will be provided to this system. If kept updated, this system will always be equivalent to the latest minor release in the main 'Red Hat Enterprise Linux x' software channel.
bn_IN: <b>উপলব্ধ সকল আপডেট (_A)</b> উপলব্ধ করা হবে এই সিস্টেমের ব্যবহারের জন্য।  এই সিস্টেমটি সর্বদা আপডেট করা হলে তা Red Hat Enterprise Linux 6-র সাম্প্রতিকতম ক্ষুদ্র রিলিজ সংস্করণের সমতূল্য বৈশিষ্ট্য বিশিষ্ট হবে।  প্রধান 'Red Hat Enterprise Linux 6' সফ্টওয়্যার চ্যানেলে এটি নিবন্ধিত হবে।

en: An error has occurred:
bn_IN: একটি সমস্যা উৎপন্ন হয়েছে:

en: An unexpected OS error occurred: %s
bn_IN: অপারেটিং সিস্টেম সংক্রান্ত একটি অপ্রত্যাশিত সমস্যা দেখা দিয়েছে: %s

en: Aplet screenshot
bn_IN: Aplet-র পর্দার ছবি

en: Arch
bn_IN: আর্কিটেকচার

en: Architecture: %s, OS Release: %s, OS Version: %s
bn_IN: আর্কিটেকচার: %s, অপারেটিং সিস্টেমের রিলিজ: %s, অপারেটিং সিস্টেমের সংস্করণ: %s

en: Are you Sure?
bn_IN: অাপনি কি নিশ্চিত?

en: Are you sure you don't want to register your system with Red Hat? You'll miss out on the benefits of a Red Hat Enterprise Linux Subscription:
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে Red Hat Network-র সাথে আপনার সিস্টেম সংযোগ করতে অনিচ্ছুক? এর ফলে, Red Hat Enterprise Linux সাবস্ক্রিপশনের সাথে প্রাপ্ত সুযোগ সুবিধার লাভ আপনি নিতে পারবেন না:

en: Are you sure you would like to continue?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে এগিয়ে যেতে ইচ্ছুক?

en: Attempting to run more than one instance of rhn_check. Exiting.
bn_IN: rhn_check-র একাধিক ইনস্ট্যান্স সঞ্চালনার প্রচেষ্টা করা হয়েছে। প্রস্থান করা হবে।

en: Back
bn_IN: পূর্ববর্তী

en: Building Package List
bn_IN: প্যাকেজ তালিকা তৈরি করা হচ্ছে

en: Building a list of RPM packages installed on your system.  Please wait.
bn_IN: আপনার সিস্টেমে ইনস্টল করা RPM প্যাকেজের তালিকা নির্মাণ করা হচ্ছে।  অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন।

en: CPU Model:
bn_IN: CPU'র মডেল:

en: CPU Speed:
bn_IN: CPU'র গতি:

en: CPU model:
bn_IN: CPU'র মডেল:

en: CPU speed:
bn_IN: CPU'র গতি:

en: Cancel
bn_IN: বাতিল

en: Cannot contact selected server
bn_IN: নির্বাচিত সার্ভারের সাথে সংযোগ স্থাপন করতে ব্যর্থ

en: Certificate _Location:
bn_IN: সার্টিফিকেটের অবস্থান (_L):

en: Choose Service
bn_IN: সার্ভার নির্বাচন করুন

en: Choose minor release
bn_IN: মাইনর রিলিজ নির্বাচন করুন

en: Close
bn_IN: বন্ধ করুন

en: Compliance:
bn_IN: সুসংগতি:

en: Confirm operating system release selection
bn_IN: অপারেটিং সিস্টেম রিলিজের নির্বাচন নিশ্চিত করুন

en: Confirm operation system release selection
bn_IN: অপারেটিং সিস্টেমের রিলিজ সংস্করণের নির্বাচন নিশ্চিত করুন

en: Connection aborted by the user
bn_IN: ব্যবহারকারীর দ্বারা সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে

en: Copyright © 2006--2014 Red Hat, Inc. All rights reserved.
bn_IN: স্বত্বাধিকার © ২০০৬-২০১০  Red Hat, Inc. সর্ব স্বত্ব সংরক্ষিত।

en: Create Profile
bn_IN: প্রোফাইল নির্বাচন করুন

en: Create Profile - Hardware
bn_IN: সিস্টেম প্রোফাইল প্রস্তুত করুন - হার্ডওয়্যার

en: Create Profile - Packages
bn_IN: সিস্টেম প্রোফাইল প্রস্তুত করুন - প্যাকেজ

en: Create profile
bn_IN: প্রোফাইল নির্মাণ করুন

en: Delay error from server.  The message was:
bn_IN: সার্ভারে বিলম্বজনীত সমস্যা হয়েছে।  সংশ্লিষ্ট বার্তা:

en: Do not attempt to use X
bn_IN: X ব্যবহারের চেষ্টা করা হবে না

en: Do not probe or upload any hardware info
bn_IN: হার্ডওয়্যার সংক্রান্ত কোনো তথ্য অনুসন্ধান অথবা আপলোড করা হবে না

en: Do not profile or upload any package info
bn_IN: প্যাকেজ সংক্রান্ত কোনো তথ্য, প্রোফাইল অথবা আপলোড করা হবে না

en: Do not start rhnsd after completion
bn_IN: সমাপ্ত হওয়ার ফলে rhnsd আরম্ভ করা হবে না

en: Do not upload any virtualization info
bn_IN: ভার্চুয়ালাইজেশন সংক্রান্ত কোনো তথ্য আপলোড করা হবে না

en: Double-check the location - is '%s' correct? If not, you can correct it and try again.
bn_IN: প্রদত্ত অবস্থান পুনরায় পরীক্ষণ - '%s' সঠিক কি? সঠিক না হলে, সংশোধন করে পুনরায় প্রচেষ্টা করুন।

en: Download installation images for Red Hat Enterprise Linux releases, including new releases.
bn_IN: নতুন রিলিজ সহ Red Hat Enterprise Linux রিলিজের ইনস্টলেশন CD'র ইমেজ ডাউনলোড করুন।

en: Downloads & Upgrades:
bn_IN: ডাউনলোড ও আপগ্রেড:

en: ERROR
bn_IN: সমস্যা

en: ERROR: can not find RHNS CA file
bn_IN: সমস্যা: RHNS CA ফাইল পাওয়া যায়নি

en: Enter in the format hostname(:port)
bn_IN: হোস্টের নাম(:পোর্ট) বিন্যাসে লিখুন

en: Error
bn_IN: সমস্যা

en: Error communicating with server. The message was:
bn_IN: সার্ভারের সাথে যোগাযোগে সমস্যা।  সংশ্লিষ্ট বার্তা:

en: Error parsing the oemInfo file at field:
bn_IN: oemInfo ফাইল পার্স করার সময় চিহ্নিত ঘরে সমস্যা:

en: Error reading cpu information:
bn_IN: cpu সংক্রান্ত তথ্য পড়তে সমস্যা:

en: Error reading install method information:
bn_IN: ইনস্টলেশন পদ্ধতি সংক্রান্ত তথ্য পড়তে সমস্যা:

en: Error reading network interface information:
bn_IN: নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস সংক্রান্ত তথ্য পড়তে সমস্যা:

en: Error reading networking information:
bn_IN: নেটওয়ার্ক সংক্রান্ত তথ্য পড়তে সমস্যা:

en: Error reading system memory information:
bn_IN: সিস্টেম মেমরি সংক্রান্ত তথ্য পড়তে সমস্যা:

en: Error running hardware profile
bn_IN: হার্ডওয়্যার প্রোফাইল সঞ্চালনে সমস্যা

en: Error validating data at server:
bn_IN: সার্ভারের তথ্যের বৈধতা যাচাই করতে সমস্যা:

en: Error:
bn_IN: সমস্যা:

en: Error: Server Unavailable. Please try later.
bn_IN: ত্রুটি: সার্ভার উপলব্ধ নয়। অনুগ্রহ করে পুনরায় চেষ্টা করুন।

en: Example: https://satellite.example.com/XMLRPC
bn_IN: <small><b>উদাহরণ:</b> https://satellite.example.com</small>

en: Fatal Error
bn_IN: গুরুতর সমস্যা

en: File Not Found:
bn_IN: ফাইল পাওয়া যায়নি:

en: Finish
bn_IN: সম্পন্ন

en: Getting list of packages installed on the system
bn_IN: সিস্টেমে ইনস্টল করা প্যাকেজের তালিকা আহরণ করা হচ্ছে

en: Go Back and Register
bn_IN: ফিরুন এবং নিবন্ধন করুন

en: Hardware Info
bn_IN: হার্ডওয়্যার সংক্রান্ত তথ্য

en: Hardware Profile
bn_IN: হার্ডওয়্যার প্রোফাইল

en: Hostname:
bn_IN: হোস্ট-নেম:

en: Hostname:
bn_IN: হোস্ট-নেম:

en: I <b>_don't</b> have an SSL certificate. I will contact my system administrator for assistance and will register at a later time.
bn_IN: অামার কোনো SSL সার্টিফিকেট <b>নেই</b> (_d)। সাহায্য চেয়ে অামি অামার সিস্টেম প্রশাসকের সংগে যোগাযোগ করব এবং পরে কোনো সময়ে নিবন্ধন করে নেব।

en: I have an <b>_SSL certificate</b> to communicate with Spacewalk:
bn_IN: Red Hat Network'র সাথে যোগাযোগ সাধন করতে অামার কাছে একটি <b>SSL সার্টিফিকেট (_S)</b> রয়েছে:

en: I would like to connect via an _HTTP proxy.
bn_IN: অামি একটি HTTP প্রক্সির মাধ্যমে সংযোগ করতে ইচ্ছুক (_H)।

en: I'll register later.
bn_IN: পরে কোনো সময়ে নিবন্ধন করা হবে।

en: IP Address:
bn_IN: IP ঠিকানা:

en: IP Address:
bn_IN: IP ঠিকানা:

en: Include RPM packages installed on this system in my System Profile
bn_IN: বর্তমান সিস্টেমে ইনস্টল করা RPM প্যাকেজগুলিকে আমার সিস্টেম প্রোফাইলের মধ্যে অন্তর্ভুক্ত করা হবে

en: Include the following information about hardware and network:
bn_IN: নেটওয়ার্ক এবং হার্ডওয়্যার সংক্রান্ত নিম্নলিখিত তথ্যগুলি অন্তর্ভুক্ত করুন:

en: Installation _Number:
bn_IN: ইনস্টলেশন সংখ্যা (_N):

en: It appears this system has already been set up for software updates:
bn_IN: সম্ভবত সফ্টওয়্যার আপডেট প্রাপ্ত করার জন্য এই সিস্টেমটি পূর্বেই প্রস্তুত করা হয়েছে:

en: Limited Updates Only
bn_IN: শুধুমাত্র সীমিত  আপডেট

en: Limited updates
bn_IN: শুধুমাত্র সীমিত আপডেট

en: Limited updates will be provided to this system, maintaining compatibility with the selected minor release software channel:
bn_IN: এই সিস্টেমের জন্য সীমিত আপডেট উপলব্ধ করানো হবে। এর ফলে, নির্বাচিত ছোটোখাটো রিলিজের সফ্টওয়্যার চ্যানেলের সাথে সিস্টেমটি সুসংগত রাখা হবে:

en: Link To Subscription
bn_IN: সাবস্ক্রিপশন নির্দেশকারী লিঙ্ক

en: Location:
bn_IN: অবস্থান:

en: Log in to http://rhn.redhat.com/ and unentitle an inactive system at Your RHN > Subscription Management > System Entitlements.
bn_IN: http://rhn.redhat.com/ এ লগ-ইন করে Your RHN > Subscription Management > System Entitlements'এ নিষ্ক্রিয় সিস্টেম থেকে এনটাইটেলমেন্ট সরিয়ে নিন।

en: Login:
bn_IN: লগ-ইন:

en: Make sure the network connection on this system is operational.
bn_IN: এই সিস্টেমে নেটওয়ার্ক সংযোগ ব্যবস্থা সক্রিয় কিনা পরীক্ষা করুন।

en: Manage subscriptions and systems registered to Customer Portal via access.redhat.com or through one of our other subscription management services.
bn_IN: access.redhat.com বা অামাদের অন্য কোনো সাবস্ক্রিপশন ব্যবস্থাপনা পরিষেবার মাধ্যমে গ্রাহক পোর্টালে নিবন্ধিত সাবস্ক্রিপশন এবং সিস্টেম ব্যবস্থাপনা করুন।

en: Management
bn_IN: ব্যবস্থাপনা

en: Management:
bn_IN: ব্যবস্থাপনা:

en: Memory:
bn_IN: মেমরি:

en: Memory:
bn_IN: মেমরি:

en: Network error:
bn_IN: নেটওয়ার্ক সংক্রান্ত ত্রুটি:

en: Next
bn_IN: পরবর্তী

en: No, Cancel
bn_IN: না, বাতিল

en: Notice
bn_IN: সূচনা

en: OK
bn_IN: ঠিক আছে

en: Operating System Release Version
bn_IN: অপারেটিং সিস্টেমের সংস্করণ:

en: Operating System version:
bn_IN: অপারেটিং সিস্টেমের সংস্করণ

en: Package
bn_IN: প্যাকেজ

en: Package Information
bn_IN: প্যাকেজ সংক্রান্ত তথ্য

en: Password error. The message was:
bn_IN: পাসওয়ার্ড সংক্রান্ত সমস্যা।  সংশ্লিষ্ট বার্তা:

en: Password:
bn_IN: পাসওয়ার্ড:

en: Please enter a desired login.
bn_IN: অনুগ্রহ করে পছন্দসই লগ-ইন লিখুন।

en: Please enter and verify a password.
bn_IN: পাসওয়ার্ড লিখে, সেটির বৈধতা পরীক্ষা করা করুন।

en: Please enter your Red Hat account information:
bn_IN: অ্যাকাউন্ট সংক্রান্ত তথ্য লিখুন

en: Please enter your login information for the %s Red Hat Network Satellite:
bn_IN: %s Red Hat Network Satellite'র জন্য অনুগ্রহ করে আপনার লগ-ইন সংক্রান্ত তথ্য লিখুন:

en: Please review the subscription details below:
bn_IN: অনুগ্রহ করে নীচে সাবস্ক্রিপশনের বিবরণ পর্যালোচনা করুন:

en: Press <space> to deselect the option.
bn_IN: বিকল্প থেকে নির্বাচন সরাতে <space> টিপুন।

en: Problem registering system.
bn_IN: সিস্টেম নিবন্ধনে সমস্যা।

en: Problem registering system.
    
    A universal default activation key limits the number of systems which can connect to the RHN organization associated with your login. To allow this system to connect, please contact your RHN organization administrator to increase the number of systems allowed to connect or to disable this universal default activation key. More details can be found in Red Hat Knowledgebase Article #7924 at http://kbase.redhat.com/faq/FAQ_61_7924.shtm
bn_IN: সিস্টেম নিবন্ধনে সমস্যা।
    
    ইউনিভার্সাল ডিফল্ট অ্যাক্টিভেশন-কি দ্বারা আপনার লগ-ইনের সাথে যুক্ত RHN প্রতিষ্ঠানের সাথে সংযোজনের উদ্দেশ্যে চিহ্নিত সিস্টেম সংখ্যা সীমিত করে। এই সিস্টেমকে সংযোগ করার জন্য আপনার প্রতিষ্ঠানের RHN অ্যাসমিনিস্ট্রেটরকে সংযোগের উদ্দেশ্যে চিহ্নিত সিস্টেম সংখ্যা বৃদ্ধি করার অনুরোধ করুন অথবা এই ইউনিভার্সাল ডিফল্ট অ্যাক্টিভেশন-কি নিষ্ক্রিয় করুন। অধিক জানতে http://kbase.redhat.com/faq/FAQ_61_7924.shtm'এ উপস্থিত Red Hat Knowledgebase Article নথি ৭৯২৪ পড়ুন।

en: Problem registering system:
bn_IN: সিস্টেম নিবন্ধনে সমস্যা:

en: Problem sending hardware information.
bn_IN: হার্ডওয়্যার সংক্রান্ত তথ্য প্রেরণে সমস্যা।

en: Problem sending hardware profile.
bn_IN: হার্ডওয়্যার প্রোফাইল প্রেরণে সমস্যা।

en: Problem sending hardware profile:
bn_IN: হার্ডওয়্যার প্রোফাইল প্রেরণে সমস্যা:

en: Problem sending package information.
bn_IN: প্যাকেজ সংক্রান্ত তথ্য প্রেরণে সমস্যা।

en: Problem sending package list.
bn_IN: প্যাকেজ তালিকা প্রেরণে সমস্যা।

en: Problem sending package list:
bn_IN: প্যাকেজ তালিকা প্রেরণে সমস্যা:

en: Problem writing out system id to disk.
bn_IN: সিস্টেম id ডিস্কে লিখতে সমস্যা।

en: Profile name:
bn_IN: প্রোফাইলের নাম:

en: Provide a Security Certificate
bn_IN: নিরাপত্তা সংক্রান্ত সার্টিফিকেট উপলব্ধ করুন

en: Provide a security certificate
bn_IN: নিরাপত্তা সংক্রান্ত সার্টিফিকেট উপলব্ধ করুন

en: Proxy Configuration
bn_IN: Proxy'র অবস্থান

en: Proxy P_assword:
bn_IN: প্রক্সি পাসওয়ার্ড (_a):

en: Proxy Setup Button
bn_IN: প্রক্সি সেট অাপ বোতাম

en: Proxy _Username:
bn_IN: প্রক্সি ব্যবহারকারীর নাম (_U):

en: Purchase an additional Red Hat Enterprise Linux subscription at http://www.redhat.com/store/.
bn_IN: http://www.redhat.com/store/ থেকে অতিরিক্ত Red Hat Enterprise Linux সাবস্ক্রিপশন ক্রয় করুন।

en: RHN Registration
bn_IN: RHN নিবন্ধন

en: RHN login field
bn_IN: RHN লগ-ইনের ক্ষেত্র

en: RHN password field
bn_IN: RHN পাসওয়ার্ডের ক্ষেত্র

en: RPM dependency error. The message was:
bn_IN: RPM'র নির্ভরতা সংক্রান্ত সমস্যা। সংশ্লিষ্ট বার্তা :

en: RPM error.  The message was:
bn_IN: RPM জড়িত ত্রুটি।  সংশ্লিষ্ট বার্তা:

en: RPM information is important to determine what updated software packages are relevant to this system.
bn_IN: বর্তমান সিস্টেমের জন্য যে সফ্টওয়্যারগুলি আপডেট করা প্রয়োজন তা নির্ধারণ করতে RPM সংক্রান্ত তথ্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।

en: Receive the latest software updates, including security updates, keeping this Red Hat Enterprise Linux system <b>updated</b> and <b>secure</b>.
bn_IN: নিরাপত্তা সংক্রান্ত আপডেট সহ সর্বশেষ সফ্টওয়্যার আপডেট প্রাপ্ত করুন ও Red Hat Enterprise Linux সিস্টেমটি <b>অাপডেট</b> ও <b>নিরাপদ</b> অবস্থায় রাখুন।

en: Receive the latest software updates, including security updates, keeping this Red Hat Enterprise Linux system updated and secure.
bn_IN: নিরাপত্তা সংক্রান্ত আপডেট সহ সর্বশেষ সফ্টওয়্যার আপডেট প্রাপ্ত করুন ও Red Hat Enterprise Linux সিস্টেমটি নিরাপদ ও আপডেট করা অবস্থায় রাখুন।

en: Red Hat Account
bn_IN: Red Hat Login

en: Red Hat Linux Version:
bn_IN: Red Hat Linux'র সংস্করণ:

en: Register Later
bn_IN: পরে কোনো সময়ে নিবন্ধন করা হবে।

en: Register _Later
bn_IN: পরে কোনো সময়ে নিবন্ধন করুন (_L)

en: Register the system even if it is already registered
bn_IN: সিস্টেমটি পূর্বে নিবন্ধিত হয়ে থাকলেও পুনরায় নিবন্ধন করুন

en: Registering System
bn_IN: সিস্টেম নিবন্ধন

en: Registering your system with Red Hat allows you to take full advantage of the benefits of a paid subscription, including:
bn_IN: Red Hat Network'র সাথে আপনার সিস্টেম সংযোগ করা হলে ক্রয় করা সাবস্ক্রিপশনের সমস্ত সুযোগ সুবিধা প্রাপ্ত করা যাবে, যেমন:

en: Review Subscription
bn_IN: সাবস্ক্রিপশন পর্যালোচনা করুন

en: Review system...
bn_IN: সিস্টেম পর্যালোচনা...

en: Security & Updates:
bn_IN: নিরাপত্তা ও আপডেট:

en: See /var/log/up2date for more information
bn_IN: অধিক বিবরণের জন্য /var/log/up2date দেখুন

en: Select A File
bn_IN: একটি ফাইল নির্বাচন করুন

en: Select how your system will receive updates:
bn_IN: অাপনার সিস্টেম কীভাবে অাপডেট প্রাপ্ত করবে তা নির্বাচন করুন:

en: Send _hardware profile
bn_IN: হার্ডওয়্যার প্রোফাইল পাঠান (_h)

en: Send _package profile
bn_IN: প্যাকেজ প্রোফাইল পাঠান (_p)

en: Send hardware profile checkbox
bn_IN: হার্ডওয়্যার প্রোফাইল পাঠানোর চেকবক্স

en: Send package profile checkbox
bn_IN: প্যাকেজ প্রোফাইল পাঠানোর চেক-বক্স

en: Send us a profile of your current hardware and packages so we can determine what updates are available.
bn_IN: প্রযোজ্য উপলব্ধ আপডেট নির্ধারণের জন্য সিস্টেমের হার্ডওয়্যার ও ইনস্টল করা প্যাকেজের প্রোফাইল জানানো আবশ্যক।

en: Sending Information
bn_IN: প্যাকেজ সংক্রান্ত তথ্য প্রেরণ করা হচ্ছে

en: Sending hardware information
bn_IN: হার্ডওয়্যার সংক্রান্ত তথ্য প্রেরণ করা হচ্ছে

en: Sending package information
bn_IN: প্যাকেজ সংক্রান্ত তথ্য প্রেরণ করা হচ্ছে

en: Server has refused connection due to high load
bn_IN: অতিরিক্ত চাপের কারণে সার্ভারের দ্বারা সংযোগ প্রত্যাখ্যান করা হয়েছে

en: Set Up Software Updates
bn_IN: সফ্টওয়্যার আপডেট নির্ধারণ

en: Show additional output
bn_IN: অতিরিক্ত আউটপুট প্রদর্শন করুন

en: Software Channel Subscriptions:
bn_IN: সফ্টওয়্যার চ্যানেল সাবস্ক্রিপশন:

en: Software Update Not Set Up
bn_IN: সফ্টওয়্যার আপডেট নির্ধারণ

en: Software Updates Not Set Up
bn_IN: সফ্টওয়্যার আপডেট নির্ধারণ

en: Software update setup has been completed for this system.
bn_IN: এই সিস্টেমের জন্য সফ্টওয়্যার আপডেট ব্যবস্থা প্রস্তুত করা হয়েছে।

en: Something went wrong while installing the new certificate:
bn_IN: নতুন সার্টিফিকেট ইনস্টলেশনের সময় সমস্যা:

en: Specify a file to use as the ssl CA cert
bn_IN: ssl CA cert হিসাবে ব্যবহারের জন্য একটি ফাইল উল্লেখ করুন

en: Specify a password
bn_IN: পাসওয়ার্ড নির্ধারণ করুন

en: Specify a password to use with an authenticated http proxy
bn_IN: পরিচয়-প্রমাণিত http প্রক্সি'র সাথে ব্যবহারের জন্য একটি পাসওয়ার্ড উল্লেখ করুন

en: Specify a profilename
bn_IN: প্রোফাইলের নাম নির্ধারণ করুন

en: Specify a url to use as a server
bn_IN: সার্ভারের জন্য url নির্ধারণ করুন

en: Specify a username
bn_IN: ব্যবহারকারীর নাম নির্ধারণ করুন

en: Specify a username to use with an authenticated http proxy
bn_IN: পরিচয়-প্রমাণিত http প্রক্সিতে ব্যবহারের জন্য একটি ব্যবহারকারীর-নাম উল্লেখ করুন

en: Specify an activation key
bn_IN: একটি অ্যাক্টিভেশন-কি নির্ধারণ করুন

en: Specify an http proxy to use
bn_IN: ব্যবহারের জন্য একটি http প্রক্সি উল্লেখ করুন

en: Specify an organizational id for this system
bn_IN: সিস্টেমের জন্য প্রতিষ্ঠানিক id নির্ধারণ করুন

en: Start Window
bn_IN: প্রারম্ভিক উইন্ডো

en: Subscribe this system to the EUS channel tied to the system's redhat-release
bn_IN: সিস্টেমের redhat-release-র সাথে যুক্ত EUS চ্যানেলের সাথে সিস্টেমটি সাবস্ক্রাইব করুন

en: Subscriptions have been activated for the following Red Hat products/services:
bn_IN: নিম্নলিখিত Red Hat উৎপাদন/পরিসেবার জন্য সাবস্ক্রিপশন সক্রিয় করা হয়েছে:

en: Support:
bn_IN: সমর্থন:

en: System Already Registered
bn_IN: সিস্টেমটি পূর্বে নিবন্ধিত করা হয়েছে

en: System ID:
bn_IN: সিস্টেম ID:

en: System Registration
bn_IN: RHN নিবন্ধন ব্যবস্থা

en: System _Name:
bn_IN: সিস্টেমের নাম (_N):

en: Take me back to the registration
bn_IN: নিবন্ধন প্রণালীতে প্রত্যাবর্তন করা হবে

en: Take me back to the setup process.
bn_IN: নির্ধারণ ব্যবস্থায় প্রত্যাবর্তন করুন।

en: The installation number [ %s ] provided is not a valid installation number. Please go back to the previous screen and fix it.
bn_IN: প্রদত্ত গ্রাহক সংখ্যা [ %s ] বৈধ নয়। অনুগ্রহ করে পূর্ববর্তী পর্দায় প্রত্যাবর্তন করে এটি সংশোধন করুন।

en: The installation number is invalid
bn_IN: ইনস্টলেশন সংখ্যা বৈধ নয়

en: The server indicated an error:
bn_IN: সার্ভার একটি সমস্যা নির্দেশ করেছে:

en: The server may be in outage mode. You may have to try connecting later.
bn_IN: সার্ভার সম্ভবত আউট-এজ মোডে রয়েছে। সম্ভবত পরে কোনো সময়ে সংযোগের প্রচেষ্টা করা উচিত।

en: The server you are registering against does not support EUS.
bn_IN: নিবন্ধনের জন্য যে সার্ভারের সাথে সংযোগের প্রয়াস করা হচ্ছে সেটির দ্বারা EUS সমর্থিত হয় না।

en: There was a SSL crypto error: %s
bn_IN: একটি SSL crypto জড়িত সমস্যা হয়েছে: %s

en: There was a problem registering this system.
bn_IN: এই সিস্টেম নিবন্ধন করতে সমস্যা।

en: There was an SSL error. This could be because the file you picked was not a certificate file.
bn_IN: SSL সংক্রান্ত একটি সমস্যা। সম্ভবত নির্বাচিত ফাইলটি সার্টিফিকেট ফাইল না হওয়া দরুন এই সমস্যা উৎপন্ন হয়েছে।

en: There was an SSL error: %s
bn_IN: SSL জড়িত একটি সমস্যা হয়েছে: %s

en: There was an authentication error: %s
bn_IN: পরিচয়-প্রমাণ প্রক্রিয়ায় একটি সমস্যা হয়েছে: %s

en: There was an error building the list of packages.
bn_IN: প্যাকেজের তালিকা প্রস্তুত করতে ত্রুটি।

en: There was an error communicating with the registration server.  The message was:
bn_IN: নিবন্ধনকারী সার্ভারের সাথে যোগাযোগ করতে সমস্যা হয়েছে।  সংশ্লিষ্ট বার্তা:

en: There was an error communicating with the registration server:
bn_IN: নিবন্ধনকারী সার্ভারের সাথে যোগাযোগ করতে সমস্যা হয়েছে:

en: There was an error getting the list of hardware.
bn_IN: হার্ডওয়্যারের তালিকা প্রাপ্ত করতে ত্রুটি।

en: There was an error loading your configuration.  Make sure that
    you have read access to /etc/sysconfig/rhn.
bn_IN: আপনার কনফিগারেশন লোড করতে একটি সমস্যা হয়েছে।  /etc/sysconfig/rhn ফাইলটি
    পড়ার অনুমতি আপনার আছে কিনা তা পরীক্ষা করুন।

en: There was an error saving your configuration. Make sure that
    you own %s.
bn_IN: আপনার কনফিগারেশন সংরক্ষণ করতে সমস্যা হয়েছে। অনুগ্রহ করে পরীক্ষা করুন
    %s আপনার মালিকানাধীন কিনা।

en: There was an error while applying your choice.
bn_IN: আপনার নির্বাচিত মান প্রয়োগ করতে সমস্যা।

en: There was an error while assembling information for the profile.
bn_IN: প্রোফাইল সংক্রান্ত তথ্য একত্রিত করতে সমস্যা।

en: There was an error while creating the profile.
bn_IN: প্রোফাইল নির্মাণ করতে ত্রুটি।

en: There was an error while installing the certificate.
bn_IN: সার্টিফিকেট ইনস্টল করতে ত্রুটি।

en: There was an error while logging in.
bn_IN: লগ-ইন করতে সমস্যা।

en: There was an error while populating the profile.
bn_IN: প্রোফাইলের মধ্যে মান পূরণ করতে সমস্যা।

en: There was some sort of I/O error: %s
bn_IN: I/O ( ইনপুট/আউটপুট ) জড়িত কোনো সমস্যা উৎপন্ন হয়েছে: %s

en: There was some sort of I/O error: %s
bn_IN: কোনো ধরনের I/O ( ইনপুট/আউটপুট ) সমস্যা হয়েছে: %s

en: This assistant will guide you through the process of registering your system with Red Hat to receive software updates and other benefits. You will need the following to register:
bn_IN: এই সহায়তা ব্যবস্থার সাহায্যে Red Hat Network'র সাথে সিস্টেম সংযুক্ত করে সফ্টওয়্যার আপডেট প্রাপ্ত করা যাবে, যেমন:

en: This client requires the server to support %s, which the current server does not support
bn_IN: এই ক্লায়েন্টের জন্য সার্ভারের দ্বারা %s সমর্থিত হওয়া আবশ্যক। বর্তমান সার্ভারে এটি সমর্থিত নয়।

en: This error shouldn't have happened. If you'd like to help us improve this program, please file a bug at bugzilla.redhat.com. Including the relevant parts of '%s' would be very helpful. Thanks!
bn_IN: এই সমস্যা উৎপন্ন হওয়া উচিত নয়। এই প্রোগ্রামটি উন্নত করার উদ্দেশ্যে আমাদের সহায়তা করতে অনুগ্রহ করে '%s''র প্রাসঙ্গিক অংশগুলি অন্তর্ভুক্ত করে bugzilla.redhat.com'এ একটি বাগ দায়ের করুন। ধন্যবাদ!

en: This server doesn't support functionality needed by this version of the software update setup client. Please try again with a newer server.
bn_IN: সফ্টওয়্যার আপডেট নির্ধারণকারী ক্লায়েন্টের এই সংস্করণের জন্য আবশ্যক বৈশিষ্ট্য এই সার্ভারে উপলব্ধ নেই। অনুগ্রহ করে একটি নতুন সার্ভার সহযোগ পুনরায় প্রচেষ্টা করুন।

en: This system has already been registered with RHN using RHN certificate-based technology.
bn_IN: এই সিস্টেমটি RHN সার্টিফিকেট ভিত্তিক প্রযুক্তি ব্যবহার কারে ইতিমধ্যেই RHN-এ নিবন্ধন করা হয়েছে।

en: This system is already registered. Use --force to override
bn_IN: এই সিস্টেমটি পূর্বেই নিবন্ধিত করা হয়েছে। --force ব্যবহার করে উপেক্ষা করুন

en: This system may not be updated until it is associated with a channel.
bn_IN: একটি চ্যানেলের সাথে যুক্ত না হওয়া পর্যন্ত সিস্টেমটিকে আপডেট না করতে পারার সম্ভাবনা রয়েছে।

en: This system was unable to be associated with the following RHN module(s) because there were insufficient subscriptions available in your account:
bn_IN: আপনার অ্যাকাউন্টে অপর্যাপ্ত সাবস্ক্রিপশনের ফলে সিস্টেমটি নিম্নলিখিত RHN মডিউলের সাথে যুক্ত করা যায়নি:

en: Tip: Forgot your login or password?  Contact your Satellite's Organization Administrator.
bn_IN: টিকা: লগ-ইন অথবা পাসওয়ার্ড ভুলে গেছেন কি? আপনার Satellite'র প্রাতিষ্ঠানিক অ্যাডমিনিস্ট্রেটরের সাথে যোগাযোগ করুন।

en: Tip: Red Hat values your privacy: http://www.redhat.com/legal/privacy_statement.html
bn_IN: টিকা: আপনার ব্যক্তিগত তথ্য আমরা গোপন রাখি: http://www.redhat.com/legal/privacy_statement.html

en: To learn more about RHN registration and technologies please consult this Knowledge Base Article: <a href="https://access.redhat.com/kb/docs/DOC-45563">https://access.redhat.com/kb/docs/DOC-45563</a>
bn_IN: RHN নিবন্ধন ও প্রযুক্তির সম্বন্ধে অারো জানতে এই Knowledge Base প্রবন্ধটি পড়ুন: <a href="https://access.redhat.com/kb/docs/DOC-45563">https://access.redhat.com/kb/docs/DOC-45563</a>

en: Unable to Locate SystemId
bn_IN: SystemId সনাক্ত করতে ব্যর্থ

en: Unable to open gui. Try `up2date --nox`
bn_IN: গ্রাফিকাল ইন্টারফেস (gui) আরম্ভ করতে ব্যর্থ। `up2date --nox` ব্যবহার করে প্রচেষ্টা করুন

en: Updates Configured
bn_IN: আপডেটগুলি কনফিগার করা হয়েছে

en: Updating hardware profile...
bn_IN: হার্ডওয়্যার প্রোফাইল আপডেট করা হচ্ছে...

en: Updating package profile...
bn_IN: প্যাকেজ প্রোফাইল আপডেট করা হচ্ছে...

en: Updating virtualization profile...
bn_IN: ভার্চুয়ালাইজেশন প্রোফাইল আপডেট করা হচ্ছে...

en: Usage of --use-eus-channel option with --activationkey is not supported. Please use username and password instead.
bn_IN: --activationkey-র সাথে --use-eus-channel বিকল্পের ব্যবহার সমর্থিত নয়। অনুগ্রহ করে এর পরিবর্তে ব্যবহারকারীর নাম ও পাসওয়ার্ড ব্যবহার করুন।

en: Use Au_thentication with HTTP Proxy:
bn_IN: HTTP প্রক্সির মাধ্যমে পরিচয়-প্রমাণ প্রক্রিয়া ব্যবহার করুন (_t):

en: Use Authentication with HTTP Proxy
bn_IN: HTTP প্রক্সির মাধ্যমে পরিচয়-প্রমাণ প্রক্রিয়া ব্যবহার করা হবে

en: V_iew Package Profile ...
bn_IN: প্যাকেজ প্রোফাইল দেখুন (_i)...

en: Version:
bn_IN: সংস্করণ:

en: View Hardware Profile
bn_IN: হার্ডওয়্যার প্রোফাইল প্রদর্শন

en: View Package Profile
bn_IN: প্যাকেজ প্রোফাইল প্রদর্শন

en: Virtualization module: software updates for a limited number of virtual guests on this system.
bn_IN: ভার্চুয়ালাইজেশন মডিউল: সিস্টেমের মধ্যে সীমিত সংখ্যক ভার্চুয়াল গেস্টের জন্য সফ্টওয়্যার আপডেট।

en: Warning
bn_IN: সতর্কবাণী

en: Warning: --contactinfo option has been deprecated. Please login to the server web user Interface and update your contactinfo.
bn_IN: সতর্কবাণী: --contactinfo বিকল্পটি অবচিত হয়েছে। অনুগ্রহ করে ওয়েব ইউজার ইন্টারফেসে লগ-ইন করে আপনার contactinfo আপডেট করুন

en: Warning: Only installed product listed above will receive updates and support. If you would like to receive updates for additional products, please login to your satellite web interface and subscribe this system to the appropriate software channels. See Kbase article for more details. (http://kbase.redhat.com/faq/docs/DOC-11313)
bn_IN: সতর্কবাণী: ইনস্টল করা কোনো উৎপাদনের নাম উপরোক্ত তালিকায় উপস্থিত না থাকলে সংশ্লিষ্ট উৎপাদনের জন্য কোনো ধরনে সহায়তা অথবা আপডেট প্রাপ্ত করা যাবে না। এই উৎপাদনের জন্য আপডেট প্রাপ্ত করতে ইচ্ছুক হলে Satellite ওয়েব ইন্টারফেসের মধ্যে লগ-ইন করে প্রযোজ্য সফ্টওয়্যার চ্যানেলে সিস্টেমটি সাবস্ক্রাইব করুন। অধিক বিবরণের জন্য Kbase নিবন্ধ পড়ুন। (http://kbase.redhat.com/faq/docs/DOC-11313)

en: Warning: Using this option, your system will always be the most recent minor release and cannot be limited to an older release version.
bn_IN: সতর্কতা: এই বিকল্পটি ব্যবহার করলে, অাপনার সিস্টেম সর্বদা অতিসাম্প্রতিক ছোটোখাটো রিলিজই পাবে এবং কোনো পুরনো রিলিজ সংস্করণে সীমিত থাকবে না।

en: Warning: unable to enable rhnsd with chkconfig
bn_IN: সতর্কবাণী: chkconfig-র সাহায্যে rhnsd সক্রিয় করা যায়নি

en: Warning:You will not be able to limit this system to minor release that is older than the recent minor release if you select this option.
bn_IN: সতর্কবার্তা: এই বিকল্পটি নির্বাচন করা হলে বর্তমান ক্ষুদ্র রিলিজের থেকে পুরোনো ক্ষুদ্র রিলিজের জন্য এই সিস্টেমটিকে সীমাবন্ধ করা সম্ভব হবে না।

en: We are attempting to contact the Red Hat Network server at %s.
bn_IN: %s'এ উপস্থিত Red Hat Network সার্ভারের সাথে সংযোগ স্থাপনের প্রচেষ্টা করা হচ্ছে।

en: We could not contact the Satellite or Proxy at '%s.'
bn_IN: '%s'এ উপস্থিত Satellite অথবা Proxy'র সাথে সংযোগ করা যায়নি।

en: Why Register
bn_IN: নিবন্ধনের প্রয়োজনীয়তা

en: Why Should I Connect to RHN? ...
bn_IN: RHN'র সাথে কেন সংযোগ করা হবে? ...

en: Why Should I Register?
bn_IN: নিবন্ধনের প্রয়োজনীয়তা

en: Would you like to register your system at this time? <b>(Strongly recommended.)</b>
bn_IN: অাপনি এই মুহূর্তে অাপনার সিস্টেম নিবন্ধন করতে ইচ্ছুক কি? <b>(ভীষণভাবে প্রস্তাবিত।)</b>

en: Yes, Continue
bn_IN: হ্যাঁ, অগ্রসর

en: Yes/No dialog:
bn_IN: হ্যাঁ/না প্রদর্শনকারী ডায়লগ:

en: You may be running a client that is incompatible with the server.
bn_IN: সম্ভবত আপনি সার্ভারের সাথে অসংগত কোনো ক্লায়েন্ট ব্যবহার করছেন।

en: You may deselect individual packages by unchecking them below.
bn_IN: নীচে, প্রত্যেকটি প্যাকেজের থেকে চিহ্ন মুছে আপনি পৃথকভাবে এগুলিকে নির্বাচন তালিকা থেকে সরিয়ে ফেলতে পারবেন।

en: You must be root to run %s
bn_IN: %s সঞ্চালনের জন্য root পরিচয় আবশ্যক

en: You must choose a name for this profile.
bn_IN: বর্তমান প্রোফাইলের জন্য একটি নাম নির্বাচন করা আবশ্যক।

en: You must enter a login.
bn_IN: আপনার লগ-ইন লেখা আবশ্যক।

en: You must enter a password.
bn_IN: পাসওয়ার্ড লেখা আবশ্যক।

en: You must run rhn_register as root.
bn_IN: rhn_register চালানোর জন্য root পরিচয় আবশ্যক।

en: You must run the RHN registration program as root.
bn_IN: RHN নিবন্ধন প্রোগ্রামটি root পরিচয়ে সঞ্চালন করা আবশ্যক।

en: You must select a certificate.
bn_IN: সার্টিফিকেট নির্বাচন করা আবশ্যক।

en: You need to register this system by running `rhn_register` before using this option
bn_IN: এই অপশনটি ব্যবহারের পূর্বে `rhn_register` কমান্ড সঞ্চালন করে সিস্টেমটি নিবন্ধিত করা আবশ্যক

en: You specified an invalid protocol. Only https and http are allowed.
bn_IN: উল্লিখিত প্রোটোকল বৈধ নয়। শুধুমাত্র https ও http ব্যবহার করা যাবে।

en: You were unable to be subscribed to the following software channels because there were insufficient subscriptions available in your account:
bn_IN: আপনার অ্যাকাউন্টের মধ্যে অপর্যাপ্ত সাবস্ক্রিপশন উপলব্ধ থাকার ফলে আপনাকে নিম্নলিখিত সফ্টওয়্যার চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করা যায়নি:

en: You will not be able to take advantage of these benefits without registering.
bn_IN: Red Hat Network-র সাথে সিস্টেম যুক্ত না করা হলে সাবস্ক্রিপশনের সাথে প্রাপ্ত সুযোগ সুবিধা ব্যবহার করা যাবে না।

en: Your system is not setup for software updates.
bn_IN: সফ্টওয়্যার আপডেট প্রাপ্ত করার জন্য অাপনার সিস্টেমটি সেট অাপ করা হয়নি।

en: Your system is now ready to receive the software updates that will keep it secure and supported.
    
    You'll know when software updates are available when a package icon appears in the notification area of your desktop (usually in the upper-right corner, circled below.) Clicking on this icon, when available, will guide you through applying any updates that are available:
bn_IN: অাপনার সিস্টেমটি এখন সফ্টওয়্যার আপডেট প্রাপ্ত করতে প্রস্তুত যা সিস্টেমটিকে নিরাপদ এবং সমর্থিত থাকতে সাহায্য করবে।
    
    সফ্টওয়্যার আপডেট উপলব্ধ থাকলে আপনার ডেস্কটপের সূচনাপ্রদানের অংশে (সাধারণত উপরে ডান-দিকে) একটি প্যাকেজ আইকন প্রদর্শিত হবে। উপলব্ধ থাকা অবস্থায় এই আইকনটি ক্লিক করে উপলব্ধ আপডেটগুলি প্রয়োগ করার প্রয়োজনীয় পদ্ধতি অনুসরণ করলেই হবে:

en: Your system is ready to receive the software updates that will keep it secure and supported.
    
    You'll know when software updates are available when a package icon appears in the notification area of your desktop (usually in the upper-right corner, circled below.) Clicking on this icon, when available, will guide you through applying any updates that are available:
bn_IN: অাপনার সিস্টেমটি সফ্টওয়্যার আপডেট প্রাপ্ত করতে প্রস্তুত যা সিস্টেমটিকে নিরাপদ ও সমর্থিত থাকতে সাহায্য করবে।
    
    সফ্টওয়্যার আপডেট উপলব্ধ থাকলে আপনার ডেস্কটপের সূচনাপ্রদানের অংশে (সাধারণত উপরে ডান-দিকে, নীচে গোল চিহ্ন দিয়ে দেখানো হয়েছে) একটি প্যাকেজ আইকন প্রদর্শিত হবে। এই আইকনটি ক্লিক করে উপলব্ধ আপডেটগুলি প্রয়োগ করার প্রয়োজনীয় পদ্ধতি অনুসরণ করা যাবে:

en: Your system will be subscribed to %s 
    base software channel. You will not be
    able to move this system to an earlier release
    (you will be able to move to a newer release).
    Are you sure you would like to continue?
bn_IN: সিস্টেমটিকে %s নামক বেস চ্যানেলের 
    সাথে সাবস্ক্রাইব করা হবে। পূর্ববর্তী রিলিজ সংস্করণে
    সিস্টেমটি স্থানান্তর করা সম্ভব হবে না
    (নতুন রিলিজ সংস্করণে তা স্থানান্তর করা যাবে)
    আপনি কি এগিয়ে যেতে ইচ্ছুক?

en: Your system will be subscribed to the base software channel to receive all available updates.
bn_IN: সর্বধরনের আপডেট প্রাপ্ত করার উদ্দেশ্যে, আপনার সিস্টেমটি একটি বেস সফ্টওয়্যার চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করা হবে।

en: Your system will be subscribed to the base software channel.  You will not be able to move this system to an earlier minor release channel if you continue (you will be able to move to a later release.)
bn_IN: আপনার সিস্টেমটিকে বেস সফ্টওয়্যার চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করা হবে। এগিয়ে গেলে, পূর্ববর্তী কোনো ক্ষুদ্র রিলিজের চ্যানেলে সিস্টেমেটিকে সরানো সম্ভব হবে না (পরবর্তী রিলিজের চ্যানেলে স্থানান্তর করা যাবে)।

en: Your system will need to access a subscription. This will allow you to keep your system updated, secure, and supported.
bn_IN: আপনার সিস্টেমের দ্বারা একটি সাবস্ক্রিপশন ব্যবহার করা প্রয়োজন। এর সাহায্যে অাপনি অাপনার সিস্টেমটি আপডেট অবাস্থায়, নিরাপদে এবং সমর্থিত অবস্থায় রাখতে পারবেন।

en: [Deprecated] Read contact info from stdin
bn_IN: [অবচিত] stdin থেকে যোগাযোগের তথ্য পড়া হবে

en: _Activate a subscription now...
bn_IN: সাবস্ক্রিপশন এখন সক্রিয় করুন...(_A)

en: _Close
bn_IN: বন্ধ করুন (_C)

en: _Go Back and Register
bn_IN: ফিরুন এবং নিবন্ধন করুন (_G)

en: _Login:
bn_IN: লগ-ইন (_L):

en: _Minor release:
bn_IN: ক্ষুদ্র রিলিজ: (_M)

en: _No, Cancel
bn_IN: না, বাতিল করুন (_N)

en: _No, I prefer to register at a later time.
bn_IN: না, অামি পরে কোনো সময়ে নিবন্ধন করে নেব। (_N)

en: _Password:
bn_IN: পাসওয়ার্ড (_P):

en: _Proxy Location:
bn_IN: Proxy'র অবস্থান (_P):

en: _Proxy Setup
bn_IN: প্রক্সি সেট অাপ (_P)

en: _View Hardware Profile ...
bn_IN: হার্ডওয়্যার প্রোফাইল দেখুন  (_V)...

en: _Why Should I Register?
bn_IN: অামি কেন নিবন্ধন করব (_W)?

en: _Yes, Continue
bn_IN: হ্যাঁ, জারি রাখুন (_Y)

en: _Yes, I'd like to register now.
bn_IN: হ্যাঁ, অামি এই মুহূর্তে নিবন্ধন করতে ইচ্ছুক। (_Y)

en: class %s has no attribute '%s'
bn_IN: %s ক্লাসের ক্ষেত্রে '%s' অ্যাট্রিবিউট উপস্থিত নেই

en: icon of aplet
bn_IN: aplet-র আইকন

en: installation number field
bn_IN: ইনস্টলেশন সংখ্যার ক্ষেত্র

en: label
bn_IN: লেবেল

en: name of channel you want to (un)subscribe
bn_IN: চ্যানেলের নামের যেটি থেকে আপনি  সদস্যতা তুলে নিতে চান

en: progress bar
bn_IN: প্রগতিসূচক বার

en: progress status
bn_IN: প্রগতিসূচক অবস্থা

en: proxy location
bn_IN: Proxy-র অবস্থান

en: proxy password field
bn_IN: প্রক্সি পাসওয়ার্ডের ক্ষেত্র

en: proxy user field
bn_IN: প্রক্সি ব্যবহারকারীদের ক্ষেত্র

en: satellite server location
bn_IN: satellite সার্ভারের অবস্থান

en: system name
bn_IN: সিস্টেমের নাম

en: unknown
bn_IN: অজানা
